7 200 views

Дураки в мундирах.

Автор: , 18 Янв 2013

блондинка

— Все смеются над блондинками, а что, среди брюнеток, да и мужчин идиотов не бывает. Дураков на свете много, и это качество не зависит ни от пола, ни, тем более от цвета волос.
Трудно возразить, практически невозможно, особенно в том случает, если твоим собеседником является блондинка, и вышеприведенное изречение, это ее умозаключение, и она продолжает дальше гнуть свою линию.
— Вот ты не поверишь, особенно много идиотов я встречала среди гаишников. К чему они только не придираются. Иной раз плакать хочется оттого, что так смешно. Вот, к примеру, хотя бы вчерашний случай. Полдень, морозно и солнечно, от солнца аж глаза режет. Останавливает меня на посту один, молодой, и глаза неглупые, нос немного великоват, а так, ничего с виду. Подходит, просит предъявить документы. Что я и делаю, он их берет, смотрит, а потом и спрашивает, почему это, мол, я без света еду, надо свет включить. Вот что, скажи мне делать, смеяться, или плакать. На улице … Ну я тебе уже говорила… А ему свет нужен. Включила я плафон в салоне, так хорошо, спрашиваю, а он, представляешь, расхохотался, отдал мне документы, и ушел. А я после этого второй день со светом в салоне езжу, мало ли дураков в мундирах на дороге.

About the author

Комментарии

52 комментария на Дураки в мундирах.”

  1. Этот паpень был повсюдy. Мне пpишлось несколько pаз выкpyчивать pyль, пpежде чем я увидела,
    как он с гpyстным лицом сползал с капота моего автомобиля

  2. dan:

    Дураков на свете хватает. :mrgreen: Это ладно когда они блондинки, куклы. Но когда они в гаи — это беда. :cry: Это ж Россия. Вот на работе один мужик устроил сына стропольщиком(почти грузчик), а от оказывается слабоват умом(вроде болезнь), а если его прибьет грузом, или покалечит, кому он потом достанется?? Хотя это не тот пример с больным человеком. Приавильно, что со светом ездишь :mrgreen:

  3. Я считаю профессия много говорит о человеке, умному человеку нужно и денег заработать и чтобы профессия нравилась, у ГАИ зароботок хороший только в одном случае, получается охраняют и сами нарушают…. Это профессия символ безысходности ….. :mrgreen:

  4. Вот уж да, умница свет включила…
    Это точно как блондинки узнали куда свет девается когда его в комнате выключаешь… в холодильник :mrgreen:

  5. Ахах :) Правильно, со светом безопаснее!

  6. W:

    У жены двоюрная сестра (лет на 20 младше ее, крашеная знойная рыжая) ехала на своей иномарке, разумеется красного цвета. Заехала на заправку. Зашла в будку и говорит, мне мол надо заправиться. Они ее спрашивают, каким бензином нужно заправить. Она им отвечает, вы что мол ребята такие странные вопросы задаете. Вы должны знать, а не я. Они переглянулись, а страшный, то есть старший говорит младшему, иди мол. Она так возмущалась у нас, причем на полном серьезе. Особенно ее возмутило, что ребята переглянулись.

  7. Да, история со светом в салоне повеселила )

  8. Школьник:

    Интересное действие в нестандартной ситуации :wink:

  9. Дебилов и идиотов хватает везде, к сожалению. Просто блондинки сами поддерживают этот стереотип верыжениями «ну я же блондинка» или «повторите для блондинок» и т.д. Не скжешь же — ой, я ничего не поняла, я же ГАИшник….)))

  10. Да что тут говорить друзья, само слово блондинка — говорит само за себя!!!!!!!! ХА ха ха!!!! Не так ли???

  11. насмешили Вы конечно! :-P

  12. как раз самое оно))под конец рабочего дня! :wink:

  13. Блондинка блондинке рознь, а гаишник — гаишнику)) а так — интересная история)

  14. opffes:

    На права сдавать надо, а не покупать их, тогда не будет никаких проблем.

  15. 8-O я в это просто не верю, так не бывает. Она же как-то получила права, ездит, значит хоть чуть-чуть должна понимать, что такое «свет»

  16. gurmanica:

    Спасибо, пойду друзей веселить. Блондинки действительно разные бывают — как, впрочем, и представители национальностей. А вот чего у гайцов не отнять — психологи они от Бога (или от черта), энэлпишникам у них учиться и учиться: у них индивидуальный подход к каждому «клиенту» при сохранении общего стиля общения.

  17. pavel:

    Да уж, блондинка есть блондинка! Этим все сказано! :wink:

  18. Женщина:

    Неужели есть такие уникумы??
    Это какого склада ума должен быть что бы додуматься включить свет в салоне :)

  19. Серега:

    Показал статью жене!!! Так я долго смеялся над ней!!!!!!!!! :-P :-D

  20. Блондинки правят миром :lol:

  21. абсолютно верно, поддерживаю,блондинка есть блондинка

  22. И смех и грех, анекдот из жизни))) Действительно, к чему только ГАИ не придерутся!

  23. medigo:

    Вот прям блондинки всем поперек горла! А когда водитель со стажем не знал, где в Tucson’е рычажок открытия бензобака, а сидящий рядом хозяин машины кричал заправщику: «Только что угнали и еще не разобрались!» — это как?

  24. Дураков на свете не так много, но расставлены они столь грамотно, что встречаются на каждом шагу. :-D

  25. Что говорить по поводу блондинок, между прочим ученые доказали, что блондинки не так уж и примитивны. Как они говорят, что учеловека когда повышеное содержание веществ, которые улучшают и активизуруют работу мозга, обычно сопровождается, как раз то белым цветом волос. И это каксается не только женщин, но и мужчин. )))

  26. как говориться блондинка она и в африке блондинка, но всегда есть исключения

  27. Но согласитесь без блондинок мир станет намного скучнее…. :)))

  28. X-maks:

    Да, блондинки они такие, а дураки ещё хуже)

  29. Блондинки бывают умные, например как моя жена, умная красивая, все при ней, работает переводчиком английского и китайского языка.
    А есть конечно и…..

  30. так без света можно и педали перепутать, вместо тормоза на газ нажать 8-O

  31. Валерий:

    Как хорошо, что у меня доча родилась — брюнетка. Вот было бы хлопот :roll:

  32. Все смеются над блондинками, потому что… Завидуют!!! Как минимум — почти всегда они богаче. Вот даже в этой истории она за рулем и, наверняка, недешевой машины. Я люблю порой «поулыбаться», глядя, как мужики ржут с очередной жертвы за рулем, резво топая по тротуару :)

  33. Та это все бред) на счет блондинок. У меня масса знакомых блондинок которые очень даже умные!

  34. Zabugornyi:

    Блондинки бывают разные :)
    А вот дураков у нас в России ой как предостаточно…

  35. Елена:

    Да насмешили!!! Блин у всех бывают заскоки!!!

  36. Макс:

    Не перестаю удивляться на наших девушек на дороге :)

  37. Sergey:

    Блондинки, есть блондинки, чего от них еще можно ожидать!

  38. Насмеялся с этого эпизода от души. Да наши стражи порядка на дорогах порой много выбрасывают различных ситуаций. И блондинка или брюнетка за рулём им без разницы. Думаю, тут крылатое понимание.
    В обиходе «Честь мундира» понимается как «Рука руку моет», имеет характер корпоративного братсва. Тогда стараться защитить честь мундира когда репутация, мягко говоря размытая, уже неумно. Наверное и в данной ситуации это с начало сработало, а затем просто рассмеялся и ушёл

  39. В России две беды — дураки и дороги, часто они сходятся

  40. Stonekeeper:

    Оригинальная нелинейная шуточка. Сначала про блондитнку, потом сюжет кажется выруливает на гаишника, но нет — шутка все же про блондинку :lol:
    Хотя оба персонажа заслуженно занимают топ персонажей анекдотов.

  41. rich:

    Мужики! А про себя историй с торможением за рулем и не только никогда не слышали? Тоже достаточно.

  42. С одной стороны — это явления обуловленно воспитанием и обществом, в котором бытует мнение что есть бело-черная палка, выключил мозги, машешь ей и бобло собираешь. С другой строны есть скромные, порядочные и умные, но увы их становится все меньше и меньше

  43. Да предостаточно о всех историй, будь то блондинка или брюнетка или мужчина. Но все истории сводятся к нашим стражам порядка на дорогах. В этом их заслуга, где то помогут, а где то и накажут, а может и сдерут по полной.

  44. А у меня жена блондинка, и вы знаете как-то живу, да и вроде ничего.

  45. Артем:

    )) Улыбнула история. Но увы зачастую идиоты, а особенно наделенные какими либо властными полномочиями могут натворить очень много страшных и неприятных дел. Теже гаишники могут легко лишить вас прав на пару лет просто так. Так что дураков хоть у нас и много но нужно их както воспитывать всем сообществом.)

  46. Тема блондинок — женщин всегда веселит мужчин. Но вот подход к дуракам среди мужчин — это уже что-то новое :)

  47. spd:

    Нет никакой зависимости между внешностью и умом. Вот специфика работы еще может быть.

  48. Давайте еще здесь начнем обсуждать цвет трусиков) Я тоже блондинка. Ничего в этом страшного ненахожу

  49. ))) Светлана! Я бы не против. Вот мне нравится тема Микки Мауса) А вам какая?

  50. Интерьерщик:

    К сожалению, среди светлых голов (это я о блондинках) очень много глупых девушек. Но прямой связи с этим нет. Просто быть умной девушкой сейчас не модно, модно быть в тренде, модно быть модной, модно накачать губы силиконом и сыпать цитатками из контакта. Ну и модно краситься в светлые цвета. Правда вот делаем это модным мы — мужчины. Не все, конечно, но те из нас, которые сами такие же модные, или которым вообще плевать на всё, что вокруг них происходит.
    Вот так и живем.

Ваш отзыв