8 460 views

Ней-на-на-на.

Автор: , 06 Июл 2011

Дани Клейн

Ней-на-на-на.
Что-то давно я ничего не писал по теме «Любимые мелодии». И вот неожиданно набрел на этот клип. Нет, эта композиция бельгийской группы «Vaya Con Dios», которая, кстати, с испанского языка переводится как «Иди себе с Богом», и ее солистки, Дани Клейн (Dani Klein) для меня не открытие. Впервые я ее услышал еще в «легендарные девяностые годы». Появился на телевиденье в те времена еще один канал телевизионный, названный его создателями «Дважды Два». Там особенно не следили за соблюдением авторских прав, и кормили телезрителей всем, чем только могли. Многое что в то время тот канал для меня предоставил впервые. В том числе там я и увидел впервые именно этот клип.
Ну что можно еще сказать про песню и ее исполнительницу. Любители рока отвернутся от них, ценители попсы прослушают песню вполовину уха. А мне она нравится. Легкая, зажигательная, интересная мелодия, замечательное исполнение. Что еще нужно для человека, которому хочется отдохнуть и отвлечься от проблем насущных. Есть что-то в ней и от латиноамериканских напевов, и от цыганских. А россияне в прежние времена любили отдохнуть под цыганскую музыку.
Ничего я не буду больше говорить, а просто напросто еще раз послушаю, что и вам предлагаю прослушать зажигательный и карнавально веселый хит «Nah Neh Nah» в исполнении «Vaya Con Dios», и ее солистки Дани Клейн (Dani Klein).

About the author

Комментарии

22 комментария на Ней-на-на-на.”

  1. Классный клип. Давно не слышал этой группы.

  2. Я сначала и не поняла, о какой песне идет речь, но когда включила клип, то с первых нот услышала до боли знакомую мелодию… Веселая песенка.

  3. клип вообще супер, и песня моего детства

  4. Theory Management:

    Ney, Nah Neh Nah
    Ney, Nah Neh Nah
    Ney, Nah Neh Nah
    Ney, Nah Neh Nah
    Oh, Nah Ney, Nah Neh Nah
    Ney, Nah Neh Nah
    Nah Neh Nah

  5. Удивительно, но эту песню раньше никогда не слышала)) Понравилась, нужно скачать на телефон))

  6. well:

    Обалдеть! В свое время гонял до умопомрачения на дребезжащем советском кассетнике…эх-хееееее!…

  7. Оля:

    Понятно теперь у кого Мадонна скопировала прикид — комбинезон-шорты, только у нее бежевый был. Как песня называется не помню.

  8. Прекрасная песня. Никак не могу найти ее хрошую минусовку. Может кто то ссылочкой поделиться?

  9. Mixa:

    Мне тоже песня нравится ))

  10. да в свое время это мировой хит был!)

  11. Алексей:

    Мелодии прошлых лет всегда популярны, потому что писались и исполнялись от души, поэтому так благотворно влияют на человеческие души!

  12. классная песня и клип впечатляет. Музыка 90-х не в какое сравнение не идет с современной.

  13. Песня великолепная. Танец зажигательный. Певица экспресивная. Клип прелесть!

  14. Василий:

    Песня замечательная, и клип приятно смотреть. Настальгия…

  15. Песня по тем(моим)временам была на вершине, как говорят сейчас в ТОПЕ. Вообще дискотека 80-х,90-х это не просто чья-то жизнь, это ЭПОХА…

  16. Сейчас не только клипов таких нет, а и музыка повёрнута не в ту сторону. Едешь в транпорте или стоишь на остановке, а из машин только и слышно ТЫЦ,ТЫЦ,ТЫЦ…и всё, все слова и вся мелодия.

  17. X-maks:

    о да ,детство детство ты куда бежишь…

  18. Класная песня, и клип интересный, насколько я знаю, это когда то бил хит.

  19. Регги Ман:

    А я такого даже и не слышал никогда! Спасибо Геннадию за просвещение, люди должны быть разносторонне развиты. И музыка не исключение, нельзя же слушать одну только реггей музыку!

  20. Песни детства всегда приятно)

  21. почините ссылку на видео, она не работает

Ваш отзыв