2 195 views

Гибель ТУ-154 Министерства Обороны.

Автор: , 25 Дек 2016

гибель ТУ-154

Какое кощунство! Как только так можно.
Сволочи, твари, извращенцы! Ничего нет святого у них. Сообщают на центральном канале о гибели ТУ-154 Министерства Обороны, и тут же сразу, жизнерадостные улыбки кобыл с подиума и сверкающая зубами Варнава. Хоть минуту бы подождали, минуту молчания. Да как можно, при таком эфире минута на вес золота.
Ну как можно!? Такая трагедия, почти сто человек погибло, у не одной сотни людей слезы, рыдание, шок, а телеторгаши на этой трагедии деньги зарабатывают. И имели еще стыд обвинять таксистов, что они во время взрыва в Аэропорту Домодедово взвинтили таксу.
К ногтю сволочей! К ответу! И вообще запретить работать по специальности. С таким сердцем, с такой душой нельзя работать на телевиденье. Миллионы людей воспитываются на их жестокосердечии. Нельзя даже сказать, что они жестокосердечны. Нет у них сердца, в нашем понимании, а душа, если она есть, черная у них.
Следующие новости о гибели ТУ-154, и снова та же картина. Что же с нашей страной случилось? Что же случилось с нашими людьми?
Любимые семечки от…

About the author

Комментарии

7 комментариев на Гибель ТУ-154 Министерства Обороны.”

  1. Нахрен телевизор, я его уже два года не смотрел, а ту встретил новый год в кругу семьи, там же мы смотрели ТНТ, прости господи. Через 40 минут у меня появилось стойкое ощущение, что я стал тупее. Попросил переключить и получил поток ненависти от родных…

  2. Жулдыз:

    Да. Очень печальный день был. Соболезную всем семьям погибших. Я тоже телевизор года три не смотрю. По поводу случая — да, сейчас все коммерциализовано и нет той силы, что изменит это. Телевизор отупляет, лучше книги и поменьше даже новостей в интернете, так как тоже ничего хорошего.

  3. Александр:

    Время такое сейчас. Все всё продают и покупают, и на ТВ аналогично, даже на государственных каналах типа России. Я лично телевизор не смотрю практически, с утра пока на работу собираюсь включаю чтоб не скучно было и то только музыкальные каналы

  4. Телевизор в топку и все дела

  5. Кэт:

    Вы правы, конечно. Я сама ТВ лет 10 уже не смотрю, и ничего, но проблема в том, что многие-то смотрят.

    Думаю, дело то как раз в том, что это задача такая у ТВ -воспитать людей без морали, без корней, без чувств. Идеальных марионеток -потребителей. И с этой задачей оно справляется. А душа…ну какая там душа?

Ваш отзыв