2 170 views

Люди в белых халатах.

Автор: , 24 Сен 2015

лекарство

Он не врач, он ветеринар, он вместе с моим двоюродным братом на ветеринара учился.
Знаешь на выезде из города расположена ветеринарная клиника Ветбиоконтроль, по-моему называется, да не на том выезде, в западную сторону если ехать, да, да, после строительного рынка направо, вот там он работает ветеринаром. Да ты что! Будет врать-то!
А я не вру. Прихватило живот, а тут он нарисовался, не стал в больницу ехать, обратился к нему, он не отказал, осмотрел, таблетки прописал, тысячу рублей с меня взял. Не скажу, что после приема таблеток почувствовал себя намного лучше, но за три дня, пока время было, не работал, пил таблетки, пришел в относительную норму. Так плохо уже не было.
Почему обратился к нему? Видел его в платном медицинском центре в белом халате, в кабинет, как хозяин кабинета заходил, значит доктор. Потому обратился к нему.
Сейчас мозги сверлит мысль, он действительно лишь ветеринар, или имеет два медицинских образования. Так что людей лечит по полному праву.
В соседнем городе недавно дербанули стоматологическую клинику. Из всего медперсонала, только два человека заканчивали высшее медицинское учебное заведение. Хозяин клиники и его жена, оба числились в штате, но не практиковали. Остальные врачи и медсестры даже техникумов медицинских не заканчивали.
Россия! Бухгалтера рвут зубы, железнодорожники строят дома, строители разводят свиней, агрономы воспитывают детей.
Чуковский.
И ничего, в тартарары хоть и катимся, но не с бешенной скоростью, есть возможность притормозить, осмыслить, перестроиться, не так, как это Михаил Сергеевич Горбачев сделал.
А кому это надо?
Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу!

Спорт — замечательной дело. Многие любят футбол, кто-то любит фигурное катание, кто-то плаванье, есть и особенные, которым интересен теннис результаты расписание, спорт богатых людей, успешных людей, но и трудолюбивых людей.

About the author

Комментарии

Один отзыв на Люди в белых халатах.”

  1. Да и ладно, хорошо хоть не на плотника он учился. А может у него талант? А может участь на ветеринара он рассудил что у него другое призвание? Тогда что?

Ваш отзыв