2 129 views

Где у женщин работает голова.

Автор: , 21 Июн 2017

кошка в лотке

— Ну куда ты торопишься? Время для малышей! Еще граммов по сто, а там можно по койкам разбредаться.
— Неудобно. Жена твоя нервничает. Мало приятного пьянка дома. Давай, пойду я!
— А на посошок!?
— Ну если капельку…
Хозяин дома разлил по стопкам водку, выпили, куснули огурец, гость поднялся, пожал хозяину руку, пошел из кухни в прихожую… Но словно нечистая сила вернула его обратно. Стоит в дверях кухни, то ли испуган, то ли удивлен, сказать чего-то пытается, да слова не рвота, из широко открытого рта сами собой не изливаются.
— Ты чего? О косяк шибанулся что ли?
Гость подошел поближе, наклонился к уху хозяина и прошептал:
— Там…
— Чего там? Тещу в маске увидел? Не боись, это тень ее, теща месяц назад домой уехала.
— Там жена твоя в туалете?
— А ты испражнятся куда ходишь? На балкон?
— Она на унитазе сидит! А дверь в туалет открыта!
— Тьфу! Заклинило ее! Ладно, садись, есть повод продолжить. Пока выйдет, мы с тобою пару раз приложиться успеем. Гость присел, выпили, куснули помидор.
— Понимаешь, чепуха какая! У меня два глупых существа в семье. Кошка и жена. Нет, не подумай ничего плохого, я люблю свою жену, и дурой ее не считаю. Но бывает, заклинит. Вот и получит от меня, мол, глупая ты, иначе — дура! Кошке тот же «комплимент» не реже делаю. И вот раз, сидит кошка наша в лотке, нужду справляет, смотрит на меня, а глаза у нее такие умные, Сенека позавидовал бы. Ну я и сказал своей, мол, смотри, какой наша кошка умной видится, когда на горшке сидит. Все вы бабы такие, вам думать некогда, когда на горшок сядете, тогда только умнеете, потому что там голове нечем больше заняться, кроме как мыслишки в мозгах прокручивать. Вот она с того времени дверь в туалет не закрывает, чтобы я видел, какая она умная у меня. Да вот залипла, забыла, что гость дома. А давай еще по сто!!! Нам наши бабы любыми любы!

И я подпишусь…
Милые мои женщины, я очень Вас всех люблю, не обижайтесь на меня, это просто шутка, может и плохая шутка, но что родил, с тем и мучиться. Целую всех женщин!!!!!

About the author

Комментарии

3 комментария на Где у женщин работает голова.”

  1. Екатерина III:

    Для кого-то может и прозвучит обидно. Но мне кажется нужно уметь ко всему относиться с юмором, а так не долго и загреметь куда-нибудь.

  2. Галина Скударёва:

    Хоть Вы и извинились,но всё равно обидно.

Ваш отзыв