2 917 views

Великаны.

Автор: , 10 Сен 2009

пирамиды

Многие загадки земные имеют свой однозначный ответ. Просто людям иногда трудно признать его за истинный. Потеряется ореол таинственности, а иногда и авторство на рукотворителя тайны.
Жили на нашей Земле, когда-то великаны. Непросто очень большие люди, а великаны, настоящие великаны. Ходили по земле, цепляясь головами за облака. Жарили на вертелах слонов. Переходили вброд большой Нил. А купаться ходили на Мертвое море. И не море это, а искусственное озеро, которое они сами для своих гигиенических нужд вырыли, и натаскали в него со всего мира минералов всяких. И от нечего делать играли в пустыне в кубики из известняка. Складывали из кубиков пирамиды. Соревнуясь друг с другом в искусстве пирамидостроения.
А Вы, что думали, пирамиды человек построил? Конечно! Еще чего? Это они их потом под гробницы своих царей переделали. И себя причислили к их строителям.
А великаны просто-напросто потом вымерли. Не выдержали острой конкуренции с человеком. Потому что добры были и очень простодушны. Не под стать своим меньшим братьям.

About the author

Комментарии

Ваш отзыв