Навсегда!

баннер

баннер

Рубрики

Свежие записи

Посетители сайта

Архивы

 

Сентябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Популярность статей.

Для всех!

996 views

« | Главная | »

Пикабу.

Автор: Геннадий | 24 Апр 2010

пикабу

пикабу

Не могу не написать. Просто это было бы не порядочно с моей стороны.
Наткнулся где-то на упоминание сервиса добавления новостей pikabu.ru, решил и сам попробовать на зуб, что это. Зашел, зарегистрировался. Регистрация очень простая. Почитал новости, новости и статьи большей частью интересные. По крайней мере, мне они показались интересными. Решил добавить свою. Добавил. И что бы вы думали, больше пятидесяти уникальных посетителей пришло с этого сервиса ко мне на мой дневник. Для кого-то эта цифра может быть смехотворна, но меня впечатляет. Так как до сих пор ко мне в гости редко когда заходят больше двадцати таких гостей.
Если кто-то решит добавлять свои статьи на этот сервис, предупрежу сразу. Админ не спит. Правила мало кто читает, а там написано, не накручивать себе рейтинг, не добавлять больше пяти статей. В общем, советую эти правила почитать. Будет обидно попасть в бан на полезном для себя сайте. Ниже статьи кнопка, по которой вы можете попасть на этот сервис.
Дерзайте. Всем удачи и всем счастья!

Темы: О блогах. | Отзывов: 26 »

Отзывов: 26 на “Пикабу.”

  1. George пишет:
    24 Апр 2010 в 8:57

    Спасибо за ссылку, нужно попробовать на себе :)

  2. Г.Локтев пишет:
    24 Апр 2010 в 10:11

    George, попробуйте.

  3. Flora пишет:
    24 Апр 2010 в 13:00

    спасибо за ссылку и рассказ о сервисе. Я зарегистрировалась. Про один похожий сервис «сми2″ я знала, пока только использую как контекстную рекламу его у себя на сайте статьи -новости не решалась публиковать там .
    Очень нужна ваша подсказка – статьи новые писать на pikabu.ru или можно свою закинуть уже опубликованную?

  4. Г.Локтев пишет:
    24 Апр 2010 в 13:06

    Flora, я думаю, что это не важно. Там неплохой админ. Главное не спамить, и не накручивать себе рейтинг. Ай пи отслеживается. И желательно в первую статью поставить их кнопку. Там легенький скрипт, а одной ссылкой больше, одной меньше, не так уж и проблематично. Я сегодня 3 часа назад дал ссылку на старую статью, уже больше 150 посетителей.

  5. Flora пишет:
    24 Апр 2010 в 13:23

    я запуталась там ((( Увидела – добавить ссылку и щелкнув по этой функции указала свой сайт, а в описании написала описание сайта и усе вообщем ссылка не на статью а на сайт … :oops:
    ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ? :cry:
    я просто подумала ,что это дополнительная функция на сайте .. :oops:

  6. Г.Локтев пишет:
    24 Апр 2010 в 13:28

    Отредактируй по-быстрому, сайт рекламировать нельзя!!!! Там есть карандашик, редактировать.

  7. Flora пишет:
    24 Апр 2010 в 13:52

    Исправила :oops:
    ой :-D
    Теперь надо с кодом разобраться :oops:
    они пишут -»необходимо разместить у себя на сайте в новости нашу кнопку»
    Я не понимаю в какой новости – в новой статье на сайте?
    или в тех статьях что будем добавлять? Просто если во всех статьях то это будет перебор с ссылками)))
    Вы одну кнопочку разместили в этой только новости?
    И как через XTML редактор статьи ?

  8. Г.Локтев пишет:
    24 Апр 2010 в 14:04

    Flora, как я понял, это не столь строго карается. Новости ведь могут добавлять не только владельцы сайта, но и просто пользователи. Но разик кнопочку стоит поставить. Напишите новую статью, откроете XTML редактор и ниже статье поставите строчку скрипта.

  9. Flora пишет:
    24 Апр 2010 в 14:10

    Спасибо Локтев (имя не знаю :oops: )!. Попробую так и сделать :) а пока бум ждать результатов :)

  10. Г.Локтев пишет:
    24 Апр 2010 в 14:13

    Flora, Геннадий я.

  11. Flora пишет:
    24 Апр 2010 в 15:02

    Очень рада знакомству ! *По секрету, на ушко шепчу –
    my name Svetlana*

  12. Г.Локтев пишет:
    24 Апр 2010 в 15:05

    Я очень тоже рад. Взаимно. Света, а чего себе аватарку не сделаешь? Загляни на http://derzski.ru/?p=753.

  13. Flora пишет:
    24 Апр 2010 в 15:25

    переборов лень, пошла по ссылке в вашу статью и сделала (поместила) аватарку
    проверяем

  14. Г.Локтев пишет:
    24 Апр 2010 в 15:29

    отлично!

  15. Алматинский полубомж пишет:
    24 Апр 2010 в 17:49

    И от меня спасибо. Правда еще не заходил но попробую обязательно, трафик лишним никогда не бывает.

    А то из таких сервисов, только с Грабра траф идет.
    Вердикт – пост полезный :)

  16. Г.Локтев пишет:
    24 Апр 2010 в 18:35

    Алматинский полубомж, а вот у меня трафика с грабра нет. (

  17. Алматинский полубомж пишет:
    24 Апр 2010 в 20:31

    Тут главное заголовок поста. Если обычный, то около 20 хостов за 2-3 дня, если же, например – «Как бесплато поднять ТИЦ», то только в первый день от 100 до 200 посетителей…

  18. Г.Локтев пишет:
    24 Апр 2010 в 22:15

    Алматинский полубомж, я не сеоспециалист, а раз обманешь, потом ….

  19. Газовик пишет:
    26 Апр 2010 в 6:45

    От 50 посетителей навряд ли кто откажется. А портал еще молодой.

  20. Г.Локтев пишет:
    26 Апр 2010 в 8:45

    Газовик, за сутки больше двухсот. Но не на этом блоге.

  21. Tork пишет:
    05 Май 2010 в 13:06

    Ну траф с таких каталогов идет только первые пару дней при небольшом количестве добавленных статей. Когда статья опускается ниже со временем- траф 0. Вывод – писать в такие каталоги почаще. Не понял про ограничение в 5 статей – это вообще или в сутки? Впрочем. пойду правила почитаю.
    Спасибо за полезную инфу, респект.

  22. Г.Локтев пишет:
    05 Май 2010 в 13:49

    Tork, не добавлял своих статей больше недели, а трафик идет, хоть и небольшой. Главное заинтересовать статьей.

  23. Tork пишет:
    06 Май 2010 в 11:42

    Может это модераторы лазиют?))

  24. Г.Локтев пишет:
    06 Май 2010 в 19:35

    Tork, а им то зачем?

  25. Михаил пишет:
    28 Июл 2010 в 14:22

    Pikabu неплохой сервис, дает неплохой трафик блогу, но для того чтобы удержать посетителя на блоге, надо делать перелинковку страниц, чтобы пользователь шел по блогу дальше.
    Есть еще webdiscover.ru тоже неплохой сервис, аналог pikabu

  26. новости в фотографиях пишет:
    04 Авг 2010 в 19:30

    пикабу – отличный сервис, очень полезен для тех, кто ищет актуальный контент на сайт. Я пробовал использовать для увеличения посещаемости блога, жаль что потом переходов мало, хотя, это наверное задача перелинковки страниц.

Отзывы

:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:

Дневник обычного человека. Рейтинг блогов раскрутка сайта, поисковая оптимизация