3 747 views

23 февраля.

Автор: , 23 Фев 2011

боец

Вроде как праздник сегодня, а сколько дел надо сделать за этот день!
И как же мне быть?
Воспользуемся народной мудростью. Иногда, по случаю, когда это выгодно, стоит к ним и обращаться.
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра. Потому неотложные дела благополучно отложены. Сразу стало спокойней на душе, ничего не тянет, ничего не беспокоит.
Можно приступать к поздравлениям.
А сначала новость, новая услуга оператора сотовой связи. Мобильный военкомат.
Наберите номер (узнаете у своего оператора), после ответа нажмите звездочку, если хотите служить в Армии, а коли хотите от нее окосить, тогда смело жмите на решетку.
Ну, это так, ради шутки, а серьезно …
А если серьезно, то всех с праздником Дня Защитника Отечества. 23 февраля всегда считался праздником сильной половины человечества, поэтому, мужики любого возраста, с праздником Вас! И дай бог нам всем в дальнейшем не опозорить это звание, звание сильной половины. А для этого нам нужно желание, здоровье, и любовь, любовь к прекрасной половине человечества. Так всем Вам здоровья, желания и любви. А все остальное приложится. И немного удачи ко всему прочему.
Будьте все счастливы! И дай бог, чтобы всем нам, и нашим потомкам довелось защищать свою Отчизну лишь в спортивных битвах и диспутах.
И по стопочке!
За всех вместе, и за каждого по отдельности!

About the author

Комментарии

9 комментариев на 23 февраля.”

  1. И как обычно на утро понимаешь — что последняя стопочка была лишней)

  2. 23 — праздник только для тех кто служил, по идее-то. А все остальные примазываются к нему не в тему. Нефига пытаться урвать кусочек чужой славу и чужого мужества. Я так думаю.

  3. snake1981:

    Надо просто качественные стопочки пить, тогда такого чувства не будет. :wink:

  4. Ох что то я уже не понимаю,чей это праздник,уже и девчонки начали друг друга поздравлять с этим праздником=)и сколько подруг у меня напилось на 23)…мир меняется…!

  5. Мне как военнообязанной медсестре по диплому поздравили и вручили букетов на 23 февраля )Смешно смотрелась. А остальным защитникам — нашим мужчинкам — коньяк и фляжки. 24 утром было страшно на всех смотреть))

  6. itgadjet:

    Хотя, с комментариями безнадежно опоздал, но все равно СПАСИБО за правильный пост. Служил, и к этому Празднику отношусь Очень серьезно. Шутка про мобильник — зачет! ))

  7. thepulseoflife:

    Праздник — действительно мужской. Что примечательно, празднуют его все: и стар, и млад. Всю жизнь, помню, поздравляли. Есть три обязательных праздника: 23-е февраля, 8-е марта (кстати, скоро) и Новый год. Празднуются всенародно!

  8. Во многих ныне независимых бывших республиках бывшего Cоюза праздник перенесли на другой день и обозвали по другому. А я представьте праздную, удивительно то что помню только хорошее, а когда служил казалось хуже некуда, спать ложась не знаешь проснешься на этом свете или нет. Служил в Советской Армии потому и праздную 23 как подобает. :) А насчет «за каждого в отдельности» осторожнненько знаете ли, боюсь такого сокрушительного удара отечественная винно-водочная индустрия может не выдержать, для закупок ГСМ нужно будет загранпаспорт оформлять :wink:

  9. 23 февраля — вообще не праздник. Вот 2 августа мы отмечаем каждый раз — это вот да. А не февраль.

Ваш отзыв