1 839 views

Фирма веников не вяжет.

Автор: , 28 Авг 2015

гроб
Фирма веников не вяжет, фирма рекламирует гробы.
К месту вспомнилось начало, окончание перефразировал.
Собирался как-то в неблизкий путь на рейсовом автобусе, купил три газеты в дорогу, просматриваю, в каждой из трех газет одна и та же реклама, реклама была на одну и ту же эксклюзивную фирму, предлагающую населению гробы, венки, и другие ритуальные принадлежности.
Интересно-интересно.
А почему, по телевиденью не рекламируют гробы. Негласный есть запрет на подобный вид рекламы. Если на табачные изделия и алкогольные напитки давно существует от законодателей официальный запрет, то на товары для ритуальных обрядов запрета вроде, как и нет.
Или все-таки я чего-то не знаю, или ошибаюсь.
лаз

About the author

Комментарии

2 комментария на Фирма веников не вяжет.”

  1. Помнится был скандал по-поводу открыток для ветеранов к 9 мая, на которых вместе с поздравлениями рекламировались похоронные услуги…

    А по ТВ рекламировать гробы — значит портить настроение зрителю и ухудшать эффект от всей остальной рекламы. Больше шансов, что он выключит рекламу гробов, чем рекламу шампуня — выключит, и не увидит всю остальную рекламу.

    • Геннадий:

      Школа Гермополь, 6 метров, это практически пол 3-го этажа, для кошек не критично, у меня у знакомого кошка сама прыгала вниз с балкона 3-го этажа.

Ваш отзыв