2 331 views

Слава КПСС!

Автор: , 12 Сен 2015

деньга

— И сколько это будет в рублях?
— Еще не приценялись, конечно, не дороже денег.
— Понятно, но деньги деньгам рознь.

Стал невольным свидетелем, когда жена говорит мужу, мол, сыну диплом писать, сам не осилит, заказывать диплом нужно, пишут быстро, и неплохого качества. Муж соглашается, однако, стоит вопрос цены. В конечном итоге все решится в пользу мальчика, пробездельничавшего пять лет, познавшего о своей специальности будущей за это время, лишь только то, как правильно она произносится.
Скажите что это неправильно, не честно. А честно для чинов диссертации писать специалистами? А честно известным нашим писательницам, великим, в глазах некоторых, писательницам, быть рабовладельцами в современности.
Если рынок в России, то значит все, что продается, что законом не запрещено, можно купить, потому заказать для дорогого недоросля написание диплома совсем не стыдно. Идем в ногу со временем. Его, диплом еще потом защитить надо будет. Стыдно просто тупо купить защиту. В наши по-российски рыночные времена такое сплошь и рядом.
Куда ни кинь, везде купи-продай. Так и хочется иногда выйти на улицу и заорать во все горло:
— Слава КПСС! Воистину Слава!
Не поймут. Не поймет мое поколение, все на машинах, все жрут колбасу, все ходят в импортных тряпках. Не поймет молодое поколение, да оно меня и не услышит. Все в наушниках, или с телефоном, или с компьютером. А заголосить все равно очень хочется, хотя при власти коммунистической партии в стране, люто ненавидел тупость партийных функционеров, особенно на местах.

Постельное белье от производителя. Мама миа! До чего же люблю постельное бель! Больше постельного беля люблю только женское белье. Всевышний не много дал телесных радостей человеку. Хороший, здоровый сон, одно из немногих удовольствий. А хороший и здоровый сон на хорошем и здоровом белье, удваивает удовольствие.

About the author

Комментарии

2 комментария на Слава КПСС!”

  1. Сейчас бизнес на диссертациях и дипломах в процветающем положении, это да. Потому как есть спрос.
    Вот только интересно: как потом эти недоросли с купленными дипломами по специальности работать будут? Это ладно, если менеджмент-маркетинг, а если это медицина???

    • Геннадий:

      Татьяна, страшно. Страшно, страшно за будущее медицины, педагогики, страшно за атомные электростанции, страшно за железную дорогу, страшно за небоскребы в городах. И пенсионеров, кто профессионалы по своим специальностям увольняют.

Ваш отзыв