25 641 views

Обмен постовыми.

Автор: , 27 Дек 2009

тюльпан

Здравствуйте Всем, кто прочитает эту статью!
С Новым Годом пока поздравлять не буду. Рано. Еще успею. Пока о насущном.
В уходящем году я учавствовал в нескольких акциях по обмену постовыми. Что можно сказать по этому поводу. Очень приятно было иметь дело с такими парнями как Денис Чекалов и Блогопед. Все по-честному, все в срок, и все без каких бы то не было претензий друг к другу. Но встречались и нечестные товарищи, которые на деле поступили не так, как обещали. Не буду их называть, все в жизни бывает, возможно, и не выполнение ими своих обязательств связано с некоторыми сторонними силами. Я не удалял даже у себя ссылки на их блоги. Пока.
Теперь хотелось бы и мне предложить для всех желающих акцию по обмену постовыми. Все очень просто. У меня кроме этого блога, пузомерки которого не велики, их можно увидеть внизу, в подвале, (блог начал писать с сентября 2009 года, и прирост налицо, на чем успокаиваться не собираюсь), есть еще два блога, http://be4e.ru/ тиц 10, PR 2, и блог на ЖЖ, http://ge-4.livejournal.com/, там пока тиц 10, PR 3.
Что я предлагаю.
Обмен постовыми.
Небольшой пост об этой акции с ссылкой на этот пост, и два постовых на два оставшихся блога. Я со своей стороны пишу постовые с каждого из блогов.
Условия не сложны. Я человек в Рунете практически не известный, если Вы верите мне, то пишите свой пост, оставляете в комментариях ссылку, и получаете адекватный ответ. Если не верите, то даете мне адрес своего блога, я пишу постовые, и жду от вас ссылку за свои труды.
Если кого-то не интересуют прямые ссылки, можем рассмотреть вопрос о перекрестных ссылках. Если кому-то интересно, можно сделать ссылки с картинок. Кому, что нравится.
Пузомерки, количество читателей, возраст блога, тематика меня не интересует. Если тематика совершенно не подходит, можно подобрать категорию блога со схожей тематикой. Единственное что волнует, это качество блога. Откровенные блоги на букву «г» не интересны, как не интересны и порносайты.
Не хотелось бы, что бы мой призыв остался без внимания. Статьи пишу очень часто. Много проиндексированных стаей, написанных ранее, без внешних ссылок. Поэтому акция пока бессрочна.
Обмен постовыми.
Жду предложений, друзья!
Отписывайтесь в комментариях.
Всем Удачи и Счастья!

About the author

Комментарии

108 комментариев на Обмен постовыми.”

  1. Продолжать будем?

    • Геннадий:

      Povilik@, да, конечно, извини, очень занят был. Завтра все сделаю!

  2. Да я не про то, не к спеху. Ещё продолжать будем?

  3. Такая вот “рыба” подчеркнёт цвет и …..
    Над второй фотографией, нужно жмакнуть на слово — рыба. ;)

    • Геннадий:

      Povilik@, нашел, извини, можно я завтра, приболел немного. Статья готова, но хотел тройку статей на других блогах обновить, боюсь и на это сил не хватит. А там погляжу, может и справлюсь сегодня.

  4. Маша:

    Привет. Я написала комментарий на вашу статью про фильм и мне никто не ответил. Тут нужно зарегистрироватся что ли как я поняла ? :)

  5. Ария:

    Привет. Я написала ответ на вашу статью про кино и мне никто не ответил. Тут нужно зарегистрироватся что ли как я поняла ? :)

    • Геннадий:

      Ария, Эх Ария или Маша, ка вас там правильно, хреновый из вас спамер! ссылку-то на свой сайт не ставите. Я не затирал.

  6. Уже нет того эффекта от обмена постовыми, что был раньше. В Яндексе не дураки работают, все простые способы активно перекрываются. И это, вообщем-то правильно :)

  7. partnner:

    С большим удовольствием обменяюсь постовыми с вами. Если интересно – пишите на мыло

  8. Обмен постовыми еще ведется? Если мой ресурс вам подойдет можно обменяться. (пишите на почту указанную в посте)

  9. partnner:

    Всем желающим предлагаю обменяться постовыми с моим блогом!

  10. Предлагаю обмен постовыми подробности здесь http://blogowed.ru/obmen-postovymi/ .Куплю постовые.

  11. Алексей:

    Добрый день. Если обмен постовыми еще актуален, то скажите а тематика сайта имеет значение? Просто на моих проектах тематика отличается от Вашей…

  12. Моему сайту и блогу еще нет и месяца. Я могу принять участие в вашей акции? Если да, то дайте ответ на почту.

  13. Марина:

    Яша во время последнего апа апнул ТиЦ(((..поэтому ничего хорошего, кроме простых человеческих слов предложить не могу. Не хочется Вам статистику портить.

  14. invest liberty reserve:

    I got what you specify, thanks for putting up. Woh I am willing to experience this website through google. Thanks For Share ???±???µ?? ???????‚?????‹????. | ?”???µ???????? ???±?‹?‡???????? ?‡?µ?»?????µ???°..